Планово-отчетная документация для муниципальных архивов Республики Карелия.
2015-2016 гг.

Уважаемые коллеги!

В соответствии с письмом Федерального архивного агентства «О планировании работы архивных учреждений Российской Федерации на 2016 г. и их отчетности за 2015 г.» от 4 сентября 2015 г. № 4/2009-А государственное казенное учреждение Республики Карелия «Национальный архив Республики Карелия» просит представить для подготовки сводного плана-отчета по архивным учреждениям республики до 1 декабря 2015 года - планы работы муниципальных архивов на 2016 год; до 20 декабря 2015 года - отчеты о работе муниципальных архивов за 2015 год.

Направление планово-отчетной документации возможно по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ВНИМАНИЕ! В соответствии с приказом Федерального архивного агентства от 10 августа 2015 г. №58 внесены изменения в планово-отчетную документацию архивных учреждений Российской Федерации. В целях приведения в соответствие с ней внесены изменения в планово-отчетную документацию, предназначенную для муниципальных архивов Республики Карелия.

Далее, а также в разделе «НМЦ» сайта Национального архива Республики Карелия (подраздел «Планово-отчетная документация для муниципальных архивов Республики Карелия 2015-2016») размещены новые формы. Просим руководствоваться ими при подготовке планово-отчетной документации.

По-прежнему единая форма (Приложение № 1 Показатели основных направлений и результатов деятельности муниципального архива на/за 20_г.») используется для подготовки плановых и отчетных документов, для чего предназначены соответствующие столбцы таблицы («План», «Отчет»). Обратите внимание, что серым цветом в таблице выделены показатели, по которым в обязательном порядке следует представить плановые цифры на 2016 год. В отчете информация о результатах работы включается в каждую графу документа. К заполненной таблице плана/отчета в обязательном порядке готовится текстовая часть, рекомендуемая структура и содержание которой см. в п. 3 Приложений.

От качества и полноты содержания предоставленной Вами планово-отчетной документации в целом зависит представление на федеральном уровне деятельности архивных учреждений нашей республики.

Формы и документы для скачивания:
1. Письмо Федерального архивного агентства «О планировании работы архивных учреждений Российской Федерации на 2016 г. и их отчетности за 2015 г.» от 4 сентября 2015 г. № 4/2009-А  
2. Показатели основных направлений и результатов деятельности муниципального архива на/за 20_г.» (Приложение № 1).
3. Рекомендуемая структура и содержание текстовой части плана/отчета (Приложение №2).
4. Статистическая форма 1-К и указания по ее заполнению
5. Сведения о сети органов управления архивным делом и архивных учреждений  (Статистическая форма №4).

И.Г. Петухова, заместитель директора
Национального архива Республики Карелия

Вложения:
Скачать этот файл (forma_4.doc)Форма 4[ ]36 kB
Скачать этот файл (Приложение 1.doc)Приложение № 1[ ]57 kB
Скачать этот файл (Структура плана-отчета. Приложение2.doc)Приложение № 2[ ]15 kB
Top.Mail.Ru