Руководителям муниципальных архивов Республики Карелия

Уважаемые коллеги!

I. В целях совершенствования форм, методов и содержания методических и обучающих мероприятий для специалистов архивной сферы Республики Карелия, а также анализа эффективности проводимых КУ НА РК мероприятий, мы заинтересованы в Ваших полных и объективных ответах в "«Анкете по оценке мероприятия»"и будем признательны за дополнительные комментарии и пожелания. Заполненные анкеты необходимо переслать 11 декабря 2014 г. по электронной почте в адрес КУ НА РК E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с пометкой «Анкета, интернет-семинар».
Участие в работе Интернет-семинара предполагает обсуждение тезисов (статей) на Форуме – с момента размещения до 12 декабря 2014 года. На Форуме вы можете задавать вопросы, оставлять отзывы о мероприятии, комплексах представленных материалов на странице Интернет-семинара, поделиться с коллегами перспективным видением работы Вашего муниципального архива по вопросам использования архивных документов (проблемы, перспективы, возможности использования комплекса архивных документов, вопросы взаимодействия с другими учреждениями культуры по использованию документов).

II. Национальный архив Республики Карелия информирует Вас о включении в План методической работы на 2015 год информационно-методического мероприятия для муниципальных архивов на базе МКУ "Муниципальный архив города Петрозаводска". Семинар запланирован на апрель 2015 г.
Наряду с предложениями МКУ "МАП" по тематике семинара решено провести мониторинг предложений по выбору актуальных вопросов для обсуждения на апрельском семинаре от всех руководителей муниципальных архивов Республики Карелия. В период работы Интернет-семинара с 5 по 12 декабря 2014 года Вы можете оставить Ваши предложения по тематике семинара на Форуме или отправить в адрес КУ НА РК по электронной почте.
(с) ГКУ "Национальный архив Республики Карелия"

Вложения:
Скачать этот файл (Anketa.pdf)Анкета[ ]97 kB
Top.Mail.Ru