Итоги работы семинара

Национальный архив Республики Карелия завершил работу Шестого Интернет-семинара, проводившегося с 13 по 20 декабря 2013 года.

Основная цель семинара — знакомство с новыми актуальными документами отраслевого и межотраслевого характера — достигнута, об этом свидетельствует его статистика. За 8 дней работы семинара число пользователей, посетивших страницы официального сайта Национального архива Республики Карелия с размещенными материалами, зашедших через новостную информацию о семинаре на главной странице сайта, составило 276 человек.

На странице Интернет-семинара был открыт форум для обсуждения материалов. Особенностью Шестого интернет-семинара являлись материалы сугубо информационного характера, новые отраслевые документы, являющиеся официально принятыми и ориентированными для оперативного внедрения в текущую работу. В связи с этим фактического обсуждения материалов семинара не состоялось, тем не менее счетчик на странице форума работал. Выборочные данные показали, что число зарегистрированных пользователей и гостей, одновременно находящихся на странице, максимально доходило до 137. Среднее же число пользователей и гостей составляло около 50.

Уважаемые коллеги! Благодарим всех, кто проявил интерес к материалам, выставленным на странице Интернет-семинара, пополнил свои знания информацией, представленной специалистами Национального архива Республики Карелия и Министерства культуры Республики Карелия. Огорчены, что вы не воспользовались возможностями форума, чтобы высказать свое мнение об актуальности представленных материалов, их дальнейшем использовании.

Всем заинтересованным будем благодарны за пожелания и предложения по формированию тем для обсуждения среди специалистов архивного дела. Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Наш адрес в Интернет: http://rkna.ru.

(с) Национальный архив Республики Карелия, 2013 г.

Top.Mail.Ru