Пятый Интернет-семинар для
муниципальных архивов Республики Карелия
19 ноября -7 декабря 2012 г.

Пятый Интернет-семинар проводится с целью:
1. обсуждение проекта Концепции развития архивного дела в Российской Федерации на период до 2020 года;
2. оказание методической помощи в проведении Паспортизации государственных и муниципальных архивов, рукописных отделов музеев и библиотек, организаций РАН, а также архивов организаций-источников комплектования государственных и муниципальных архивов по состоянию на 01.01.2013 г. в соответствии с Регламентом государственного учета документов Архивного фонда Российской Федерации;

3. информация о проведении в 2013 г. в ознаменование 95-летия создания в Российской Федерации государственной архивной службы Всероссийского конкурса на лучший муниципальный архив - предложение Росархива, зафиксированное в Резолюции Совета по архивному делу при Федеральном архивном агентстве (10 октября 2012 г., Московская обл.); 

4. информация о перспективах деятельности архивных учреждений Республики Карелия по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Карелия.

 Интернет-семинар будет проходить 19 ноября -7 декабря 2012 года на сайте Национального архива Республики Карелия (http://rkna.ru)

 Календарь семинара:

1. 19 ноября 2012 года - открытие семинара
2. 19 ноября- 6 декабря 2012 года знакомство с материалами семинара, обсуждение на форуме.
3. 7 декабря 2012 года - подведение итогов.

Правила проведения семинара:
Зайдя на странице Интернет-семинара в раздел "Форум" вы можете в любое время оставить организаторам семинара свои предложения, мнения, замечания, вопросы. Работа в форуме требует выполнения несложных правил. Если вы впервые регистрируетесь на нашем сайте, при публикации сообщения в форуме обязательным является заполнение следующих полей:
Имя
E-mail
Город, населенный пункт
Организация
Ваше сообщение
Если вы ранее регистрировались на нашем сайте, достаточно ввести прежние логин и пароль. 

Примечание: Мнения, размышления, предложения по проекту Концепции развития архивного дела в Российской Федерации на период 2020 года  можно оформить в текстовом варианте и отправить вложенным файлом на адрес электронной почты архива Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме письма «Интернет-семинар».

 Контактная информация об организаторах Интернет-семинара:

 Петухова Ирина Геннадьевна

Зам.директора ГКУ «Национальный архив Республики Карелия»
Тел: (8-8142) 78-52-16 Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Варухина Татьяна Алексеевна
Главный специалист отдела аналитической и организационно-методической работы ГКУ «Национальный архив Республики Карелия»
Тел.: (8-8142) 78-52-16 E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

Top.Mail.Ru